Для слабовидящих
+7 (351) 240-90-90
ПН-ПТ 08:00-20:00, СБ: 10:00-18:00
Для слабовидящих
+7 (351) 240-90-90
ПН-ПТ 08:00-20:00, СБ: 10:00-18:00

Силовые и кондиционные тренировки

Силовая и кондиционная тренировка - это комплекс упражнений, направленных на увеличение силы, выносливости и мощности мышц. Она полезна для людей, которые хотят улучшить свою физическую форму, повысить спортивные результаты, научиться правильно двигаться.
В нашем центре каждая тренировка проходит в сопровождении тренера, с использованием высококлассных пневматических тренажеров Kaiser, не имеющих аналогов в Челябинске. Для наибольшего комфорта наших посетителей, в зале одновременно занимается не более 5 человек.
Фотография групповая силовая тренировка
Наша команда стремится к тому, чтобы каждый спортсмен получил качественный тренировочный процесс, который даст возможность достичь оптимальных результатов в укреплении здоровья, улучшении физической формы и выход на максимальный уровень спортивных результатов.

Польза от силовых и кондиционных тренировок:


Увеличение мышечной силы

Что оказывает положительное влияние на выполнение ежедневных задач и уменьшает риск получения травм опорно-двигательного аппарата.

Улучшение плотности костей и укрепление тканей

Снижение вероятности развития таких заболеваний, как остеопороз, остеоартроз и других дегенеративных заболеваний.

Увеличение мышечной массы

Положительно сказывающееся на уровне энергии и общем состоянии здоровья.

Улучшение работы кардиореспираторной системы

Тренировки повышают общую выносливость организма.

Улучшение настроения

Регулярные тренировки способствуют выработке эндорфинов, снижающих стресс.

Повышение мобильности суставов и двигательного контроля

Улучшение координации движений и равновесия для комфортной, полноценной и активной жизни.

Фотография прыжок

Форматы тренировок:


Физическая подготовка для любителей

На любом этапе жизни рекомендуется выполнение физических упражнений для снижения вероятности возникновения заболеваний и повышения качества жизни. Если наша цель - это здоровье, тогда тренировки должны включать в себя силовые упражнения на все мышечные группы, а также упражнения на подвижность и кардио активность. Наши тренеры  проводят занятия для людей любого возраста, а бережное и внимательное отношение к каждому клиенту - это то что помогает нам достигать результатов.

Силовая и кондиционная подготовка для профессионалов

Такие тренировки - это обязательная часть подготовки всех профессиональных спортсменов. Основные задачи - это снизить риск травм и улучшить спортивные результаты. Режим, содержание и частота занятий выстраивается индивидуально, исходя из целей, уровня физической подготовки и возраста атлета. Мы проводим не только индивидуальные занятия, но так же организуем летние сборы для подготовки в различных видах спорта. В обоих случаях наши тренеры четко планируют и распределяют нагрузку для достижения наивысших результатов.

Специалисты:

  • Ян Андреевич Трегубов
    Руководитель спортивного направления
    Специалист АФК/ЛФК
  • Полина Алексеевна Тулучёва
    Тренер

Стоимость*

*Цены размещенные на сайте, не являются публичной офертой и носят справочный характер. стоимость услуг тарифицируется в соответствии с прейскурантом действующим на момент оказания услуг.

Запись на тренировку

Записаться на тренировку можно через форму или по телефону +7 (351) 240-90-90
Made on
Tilda